Пятница, 29.03.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Новости

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов
Стенд " Классный куток " тут с карманами величина 740*550 мм., базу щита пвх пластик шириной 3 мм. карманы сделаны из прозрачного пластика шириной 0. 4 мм., солидно прикреплены к основанию монтажной лентой, бездна карманов 2 мм., в любой карманчик вмещается до восьми листов соответствующего формата плотностью 80 г. м., для крепления щита в наборе прилагаются шурупы. Перед отправкой по почте изделия упаковывается в картон.
Просмотров: 878 | Добавил: qqq | Дата: 20.04.2016

В Челябинске состоялась премьера музыкального клипа "Женщины устали рожать солдат" против войны на востоке Украины. В его создании участвовали челябинские и киевские музыканты, а также итальянский блюзовый гитарист Руди Ротта. Российские музыканты исполнили свою часть песни на украинском языке, а украинские - на русском. Идея снять этот клип родилась летом, в разгар военных действий на Украине. Всего в съемках приняло участие около 300 человек, среди которых южноуральские группы "Ариэль" и "Братья Енотовы", музыкант Гарри Ананасов, группа "Ревенко-бэнд" из Киева, а также итальянский гитарист Руди Ротта, который снялся в клипе бесплатно. Также на съемочную площадку, которая развернулась как в Челябинске, так и в итальянской Вероне, привлекались актрисы челябинской театральной мастерской "Бабы" и волонтеры, в том числе беженцы с юго-востока Украины, проживающие в данный момент в Челябинской области, сообщает "Первый областной канал". В клипе использована песня, еще в 1988 году написанн ... Читать дальше »
Просмотров: 995 | Добавил: qqq | Дата: 19.09.2014

Фантастические кроссовки, которые во второй части известной кинотрилогии "Назад в будущее" надевает главный герой Марти МакФлай, которого сыграл Майкл Джей Фокс, стали реальностью. Начиная с конца сентября все поклонники фильма, и не только они, смогут приобрести Nike Air Mag, которые в точности повторяют дизайн кроссовок будущего из культовой киноленты. Выход этой обуви на рынок должен подыграть истории фильма: к октябрю 2015 года, когда и происходят события "Назад в будущее 2", попавший в будущее Марти сможет свободно их приобрести в магазине. С момента выхода фильма на экраны прошло уже 25 лет, и за это время дизайн спортивной обуви, конечно, претерпел многие изменения, но такой стиль "ретромодерна" понравился покупателям. Об этом можно судить по моментальной распродаже первой партии кроссовок, 1500 пар которых компания Nike реализовала еще в 2011 году в пользу фонда Michael J. Fox Foundation (актер страдает болезнью Паркинсона и организовал фонд для финансирования создания лекарс ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: qqq | Дата: 19.09.2014

Мужская сборная России по волейболу проиграла в заключительном групповом раунде чемпионата мира, проходящего в эти дни в Польше перспективи розвитку бізнесу. Подопечные Андрея Воронкова уступили хозяевам первенства со счетом 2-3 (22:25, 22:25, 25:21, 25:22, 11:15) и не попали в полуфинал турнира. Теперь они сыграют за пятое место с Ираном. В первом матче группы Н "Финала шести" россияне, выдавшие на старте первенства рекордную победную серию, проиграли бразильцам со счетом 0-3. Для продолжения борьбы за медали им необходимо было обыгрывать хозяев со счетом 3-0 или 3-1. Уже после двух первых проигранных сетов стало ясно, что сделать этого не удастся. Далее польские волейболисты несколько расслабились, и россияне смогли выровнять счет по партиям. Тем не менее, на тай-брейке хозяева собрались и порадовали своих многочисленных поклонников, выиграв встречу. Как отмечает ИТАР-ТАСС, на протяжении всего матча пол ... Читать дальше »

Просмотров: 1034 | Добавил: qqq | Дата: 19.09.2014


Здоровье летчика резко ухудшилось три недели назад. Он задыхается и испытывает жгучие боли в области сердца. У него держится высокая температура, кровяное давление зашкаливает. Константин Ярошенко был приговорен к 20-летнему сроку заключения 7 сентября 2011 года. В США он был доставлен из Либерии, где его арестовали 28 мая 2010 года. Действовавшие под прикрытием агенты американского федерального управления по борьбе с распространением наркотиков якобы уличили Ярошенко в преступных намерениях по транспортировке крупной партии кокаина. Этот случай стал первым, когда американские спецслужбы захватили на территории третьей страны российского гражданина и тайно вывезли в США. На прошлой неделе Ярошенко через своего адвоката потребовал проведения нового и открытого для общественности процесса по его делу с участием присяжных. Ранее, в конце января, власти США отказались выдать россиянина на родину по Конвенции Совета Европы о передаче осужденных, участниками которой являются Москва и ... Читать дальше »
Просмотров: 1594 | Добавил: qqq | Дата: 21.02.2014


В тюрьме Форт-Дикс в американском штате Нью-Джерси состоялась встреча генерального консула РФ Игоря Голубовского с осужденным на 20 лет по обвинению в контрабанде наркотиков Константином Ярошенко. Эта встреча "значительно укрепила дух российского летчика и придала ему бодрости", - заявил американский адвокат россиянина Алексей Тарасов, как передает ИТАР-ТАСС. "Константин, ставший жертвой провокации американских спецслужб, очень рассчитывает на помощь России", - добавил адвокат. "Это была первая встреча российских дипломатов с Константином Ярошенко после происшедшего у него резкого ухудшения здоровья, - отметил юрист. - Согласно симптомам, летчик находится в предынфарктном состоянии. Администрация тюрьмы постоянно отказывала ему в неотложной медицинской помощи. Ситуация стала меняться после активного воздействия на американскую сторону министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. В медчасти Форт-Дикс россиянину был проведен врачебный осмотр, сделана электрокардиограмма. Однако ре ... Читать дальше »
Просмотров: 922 | Добавил: qqq | Дата: 21.02.2014


Охранников министров иностранных дел Франции, Польши и Германии в Киеве приняли за "титушек" и избили. В сообщении Управления госохраны отмечается, что сотрудники захвачены. Находились ли министры рядом в момент конфликта на дороге, не уточняется. Управление обратилось к руководителям оппозиционных партий с просьбой содействовать в освобождении охранников. Впрочем, Twitter украинского "Радио Свобода" сообщает, что охранников уже отпустили. "Титушками" на Украине называют молодых людей спортивного вида, которые получают деньги за погромы и провокации. Первым об инциденте, которой произошел у метро Берестейская, с трибуны Рады рассказал вице-спикер Руслан Кошулинский, проводивший заседание. "Несколько часов назад при исполнении служебных обязанностей по обеспечению безопасности послов иностранных государств, а именно министров иностранных дел Франции, Германии и Польши, были задержаны сотрудники управления государственной охраны Украины, которых по ошибке приняли за титушек", - ц ... Читать дальше »
Просмотров: 933 | Добавил: qqq | Дата: 21.02.2014


Протестующие на Майдане Незалежности в центре Киева отправились пикетировать ведущие украинские телеканалы "1+1", "Интер" и Первый национальный. Сейчас несколько сотен человек направились к помещениям, где расположены телеканалы Жироуловители для канализации. Утром охрана здания, где расположен Первый национальный, была усилена: там появился милицейский спецназ "Беркут". "Цель пикетирования телеканалов - поддержка честной журналистики и требование объективно освещать ситуацию в Украине", - заявили организаторы пикета. Они также попросили протестующих не поддаваться на провокации и проводить исключительно мирные пикеты, передает ИТАР-ТАСС. Сегодня Киевский телецентр охраняет милиция. Как рапортовало МВД, правоохранители взяли под усиленную охрану здание телецентра в связи с намерениями протестующих заблокировать работу телебашни. Помимо Перво ... Читать дальше »

Просмотров: 1223 | Добавил: qqq | Дата: 07.12.2013


Неизвестные избили и похитили в Киеве сына бывшего народного депутата Николая Лисина, 1992 г.р., сообщили в пресс-службе милиции столицы Украины. Согласно информации, сообщение о произошедшем поступило по линии "102" в пятницу в 23:30. Стало известно, что сын бывшего депутата вместе со своим приятелем прогуливались по ул. Героев Сталинграда в Оболонском районе Киева. "К ним подошли двое неизвестных мужчин в масках. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они избили, отобрали мобильные телефоны, после чего сына Лисина бросили в автомобиль и уехали в неизвестном направлении", - цитирует "Интерфакс" сообщение главка. По факту произошедшего открыто уголовное производство по ст. 287 (разбой) и 146 (похищение или незаконное лишение свободы) Уголовного кодекса Украины, предпринимаются меры по установлению места нахождения пострадавшего и злоумышленников. Как сообщалось, лидер фракции Партии регионов Украины Александр Ефремов в телеэфире вечером в пятницу заявил, что в Киеве похитили с ... Читать дальше »
Просмотров: 950 | Добавил: qqq | Дата: 07.12.2013


Технический сбой в британском центре авиационного контроля в Свонвике (графство Гэмпшир на юге страны) стал в субботу причиной отмены или переноса внутренних и международных рейсов в ряде аэропортов Великобритании и Ирландии, сообщает ВВС. Точные масштабы пока не установлены, но Sky News указывает, что самолетов ожидают "тысячи пассажиров" нескольких крупнейших аэропортов. Неполадки планируют устранить к 22:00 по Москве. Об отложенных и отмененных рейсах сообщают информационных службы аэропортов Дублина, Глазго, Эдинбурга, Кардиффа, а также лондонские аэропорты "Стэнстэд", "Гэтвик", "Лутон" и "Хитроу". В "Стэнстэде" сообщили о том, что рейсы вылетают из аэропорта с задержкой от получаса до двух часов. В "Гэтвике" задерживается каждый пятый рейс. По словам очевидцев, задержки "достигают четырех часов". Некоторые рейсы отменяются. Пассажирам рекомендовано обращаться в авиакомпании перед выездом в аэ ... Читать дальше »

Просмотров: 934 | Добавил: qqq | Дата: 07.12.2013

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031