Четверг, 25.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Новости

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Июль » 25
История фирмы " Московские окна " это наиболее 23 лет блестящей работы на русском оконном базаре и тыщи удачно реализованных проектов. В 1995 году фирма открыла кабинет в Зеленограде, пластмассовые окна стали ещё доступней обитателям Зеленограда. Приоритетным курсом работы нашей фирмы является создание и аппарат пластмассовых окон, дверей, остекление лоджий и балконов, реализация аксессуаров, декоративных частей пластмассового окна и девайсов к ним, втомжедухе мы производим ремонт и регулировку пластмассовых окон остальных производителей пластиковые окна в зеленограде. Ещё одно, но не наименее важное направленность аппарат и разных видов натяжных потолков, рулонных штор, жалюзи в Зеленограде.
Просмотров: 2421 | Добавил: qqq | Дата: 25.07.2016

Клуб " Виктория " сотворен в 2000 году для проведения отлично организованной платной рыбалки на акватории Рыбинского водохранилища( " Рыбинка "). С данной целью нашим клубом был выкуплен участок пирса и произведена абсолютная реконструкция гостиничного комплекса в поселке Брейтово на сберегаю Рыбинского водохранилища в 340 км. от Москвы. Мы располагаем одним из наилучших в районе садом техники, который непрерывно дополняется и совершенствуется. На местности комплекса имеется помещение рыбы, охраняемая автостоянка, сауна и пр. Зимняя и летняя рыбалка на Рыбинке проводится опытными егерями нашего клуба. Водохранилище понятно им " от и до " в районе 40 кв. км. - Брейтово - Ов. Цепочка - Центральный полуостров - урезы Шексны - Св. Мох. познание бугров и урезов данной акваритории гарантирует гостям клуба хорошую рыбалку на проверенных местах. Рыбаки и туристы — постоянно желанные краски клуба. Мы обеспечим теплый прием, удобство, техно и нравственную помощь на рыбалке. Приезжайте, Вам об ... Читать дальше »
Просмотров: 862 | Добавил: qqq | Дата: 25.07.2016

Для удобного загородного отдыха, комфортной пригородной жизни и сезонных работ на участках нужны жилые постройки. С ростом темпа жизни самый-самый дорогой ресурс – это время. Компания " СтройДом " оценивает Ваше время и дает создание и установку практичных и прекрасных дачных домиков в Калининграде – только от 7 дней, с гарантией до 3 лет! Срок эксплуатации наших домиков – до 25 лет! Дачные домики от 115 000 рублей дачные домики! Для изготовления древесных каркасных домиков употребляется качественная сибирская древесина – сосна, лиственница. Соблюдая все взгляды строительства наша фирма достигает высочайшего свойства и долголетии наших дачных и садовых домиков, бытовок дачных и российских древесных бань. Специалисты нашей фирмы постоянно готовы отменно и буквально в срок исполнить Ваш заказ. Удобное местоположение нашей производственной базы в городке позволит Вам не теряя лишнего времени приехать к нам, оглядеть наши образцы и закончить ... Читать дальше »
Просмотров: 2377 | Добавил: qqq | Дата: 25.07.2016

ГК " НАНОСФЕРА " производит строй и монтажные работы в области загородного домостроения. Группа компаний владеет эксклюзивным правом на стройку в России каркасных домов по наилучшей в мире запатентованной технологии ДОК( Двойной большой основа). Постоянно растущий спрос на дома ДОК, в том числе со стороны застройщиков коттеджных поселков, ручается стабильное формирование фирмы. Мы располагаем совершенным штатом профессионалов( конструкторы, строители, инженеры, отделочники). Компания владеет в принадлежности кабинет площадью 250 м2 в одном из наилучших бизнес-центров Москвы omega plaza и производственно-складские помещения в Архангельской и Московской областях. Кроме строй подразделений в состав nsf group вступают: ЗАО " НАНОСФЕРА " – правящая фирма, один из общепризнанных девелоперов базара пригородной недвижимости. " Центральное агентство недвижимости "( ЦАН) – операции с недвижимостью( новостройки, базар вторичного жилища, загородная недв ... Читать дальше »

Просмотров: 931 | Добавил: qqq | Дата: 25.07.2016

Первый ресторанчик " Горка ", основанный в русское время, размещался на холме Дарсан, неподалеку от окончательной станции канатной пути. Отдавая дань хорошим обычаям, новейший ресторанчик с заглавием " Горка " расположился вблизи со собственным предком, но уже в качестве этно-ресторана. Здесь Вы раскроете для себя неповторимое слияние культур народов Крыма ресторан ялта отзывы. Предложенные в меню кухни – украинская, российская, турецкая, татарская, греческая и болгарская -откроются для Вас совсем по-новому. В приготовлении блюд употребляются аутентичные технологии – российская печь, мангал, тандыр, коптильня. Блюда, изготовленные на раскрытом огне, являются изюминкой нашего ресторана. Мы попытались изготовить ресторанчик " Горка " прекрасным и комфортным. Каждая мелочь интерьера и любая строка в меню кропотливо продумана для Вашего удобства. А профессиональные кулинара и опытнейший персонал удивят Вас не лишь скоростью и качеств ... Читать дальше »
Просмотров: 2334 | Добавил: qqq | Дата: 25.07.2016

Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031