Суббота, 20.04.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Новости

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Июль » 07

Вот уже наиболее 10 лет мы производим высококачественные полосовые ПВХ завесы для производственных и складских помещений, холодильных камер и дверных проемов, каров( рефрижераторов), а так же пищевой индустрии. Лёгкие и гибкие ПВХ завесы раскрывают лишь дробь проёма, по размеру проходящего человека или перемещаемого багажа. Затем ленты ворачиваются в своё исходное вертикальное состояние, перекрывая проём вполне. Уменьшение энергозатрат на отоплении или охлаждении производственного помещения, можетбыть уже длительное время. Основные издержки энергии идут на подогрев или охлаждение в погрузочных зонах и остальных местах неизменного открытия/ закрытия дверных проемов. ПВХ Завеса усиливает результат работы работающих агрегатов, тем самым отменяет потребность приобретения доп и снова действительно экономит средства. Распаковываем Бухту подходящего размера ширины завесы( 20, 30 или 40см), намотка бухты 50м. Нарезаем одинаковыми полосами, подходящей вышины завесы. К верхней доли ПВХ полосы ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: qqq | Дата: 07.07.2016

Тебе надоели знакомства на больших сайтах знакомства в перми? С их нескончаемой рекламой, томными картинами, и платными сервисами? Тебе элементарно нужен номер телефона понравившейся женщины, молодогочеловека или пары? Воспользуйся нашей системой знакомств, для розыска анкет РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! ты можешь сходу заполучить телефон интересующего тебя человека, или выслать на его телефон смс, ежели он по суждениям сохранности укрыт. Также без бесполезной нервотрепки ты можешь наполнить свою анкету и бросить её в системе, ты можешь изготовить открытым собственный телефонный номер, или утаить его и обретать входящие смс тогда когда тебе это комфортно( кпримеру в отсутствии жена( и). По всем вопросам просим обращаться по адресу: support@it-globus.ru Стоимость СМС на короткие номера Указана стоимость одного СМС длинной 140 символов (латиницей) и 70 символов (кириллица). В случае превышения длины СМС авт ... Читать дальше »

Просмотров: 2341 | Добавил: qqq | Дата: 07.07.2016

Сотрудники фирмы " ТЕХСЕРВИС " совершают все для такого, чтоб вы сумели избрать для себя и собственного дела нужную спецтехнику. Сейчас мы увлечены продажами автокранов в таковых регионах, как из Иркутск, Нерюнгри, Чита, Якутск и Благовещенск, по самым выгодным ценам. Прямое сотрудничество с производителями дозволяет нам обеспечивать безусловное соотношение заявленным техническим чертам, лучшую функциональность техники при всех погодных критериях, сервисное сервис на договорной базе. Преимущества автокранов zoomlion и xcmg: в чем содержатся? Продажи автокранов в Благовещенске используют популярностью во всем регионе, благодаря высочайшему качеству спецтехники и кратчайшим срокам поставки. Мы сотрудничаем лишь с самыми надежными производителями и сопровождаем технику не лишь на шаге продаж, но и целый период эксплуатации. Автокраны zoomlion и xcmg представляют собой неповторимое сочетание инновационных решений, прочности и доступной цены. Потребители вособенности оценивают ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: qqq | Дата: 07.07.2016

Гарантия высококачественного проф правдивого высококачественного починки по доступной стоимости. В нашем постановлении имеется всё нужное оснащение и аппарат для скорого и высококачественного исполнения работ. Наши спецы имеют большущий эксперимент работы по починке и диагностике автоматических трансмиссий каров vag-группы( volkswagen, ауди, skoda, seat), а втомжедухе bmw и land rover. Диагностика электрических систем Проверка рабочих характеристик и чтение при поддержке сканера и анализ ошибок, сохраненных в памяти электрических блоков. Тестовая путешествие С целью четкого выявления поломок. Капитальный ремонт АКПП Монтаж/ демонтаж, переборка акпп, промывка системы остывания, приспособление. Ремонт гидротрансформаторов Выполняется на особой полосы с самым современным оборудованием для починки ГДТ, для ауди, vw, skoda, seat. Полное ТО вашего кара Все виды сопутствующих слесарных и кузовных работ Ремонт гидроблоков Оборудование и запасныечасти таковых фаворитов ветви, как sonnax, tra ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: qqq | Дата: 07.07.2016

Сварочные работы, стройку, сборка металлоконструкций, лазерная и плазменная резка металлов и даже пищевая индустрия не имеютвсешансы встать без высококачественных бесперебойных поставок технических газов. Их сохранение и подача исполняется в - баллонах и криоцилиндрах. " Мегатрейд " – производит и доставляет технические газы строительным, производственным и пищевым компаниям на протяжении 17 лет. С нами Вы берите наибольшую выручка за счет оперативной доставки Технические газы, а высокое свойство технических газов и сварочных смесей, уменьшит износ оснащения и существенно убыстрит сварочные работы. Производство и подача технических газов и сварочных смесей Пищевые газовые смеси МЕГАМИКС для товаров( аттестат таможенного союза) Полное обеспечение комплексов лазерной и плазменной резки особенно чистыми газами и газами завышенной чистоты. Газификация кислорода и азота на Вашем объекте в всякую тару: баллоны, моноблоки, реципиент ... Читать дальше »

Просмотров: 2285 | Добавил: qqq | Дата: 07.07.2016

Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031